Clubmeister

Clubmeister 2016: Annika Bühner und Max Oesterle
 2016Herren / DamenMax Oesterle / Annika Bühner
 Mid-Amateure / Mid-AmateurinnenStefan Ade / Sabine Lehmann
 Senioren / SeniorinnenJürgen Reichert / Ingrid Krämer
 AK65 Herren / DamenWolfgang Huber / Annegret Buchwald
Jugend Lars Fezer

 2015 Herren / Damen Max Oesterle / Gisela Köhler
  Mid-Amateure / Mid-Amateurinnen Stefan Ade / Sybille Fezer
  Senioren / Seniorinnen Claus-Dieter Lang / Gisela Köhler
  AK65 Herren / Damen Rudi Reichl / Katharina von Maillot
Jugend Jungen / Mädchen Kornelius Lang / Annika Bühner

 2014 Herren / Damen Max Oesterle / Ingrid Krämer
  Clubpokal Sieger Robin Krämer
  Mid-Amateure / Mid-Amateurinnen Marco Krämer / Martina Deeß
  Senioren / Seniorinnen Wolfgang Huber / Ingrid Krämer
  Jugend Jannik Luis Bläse

 2013 Herren / Damen Max Oesterle / Annika Bühner
  Mid-Amateure / Mid-Amateurinnen Gunter Milla / Sabine Lehmann
  Senioren / Seniorinnen Rudi Reichl / Ute Schäfer
  Jugend Jungen / Mädchen Jannik Luis Bläse / Annika Bühner

 2012 Herren / Damen Max Oesterle / Annika Bühner
  Mid-Amateure / Mid-Amateurinnen Stefan Ade / Martina Deeß
  Senioren / Seniorinnen Christian Heinicke / Ingrid Reichl
  Jugend Jungen / Mädchen Max Oesterle / Annika Bühner

 2011 Herren / Damen Stefan Ade / Sabine Lehmann
  Mid-Amateure / Mid-Amateurinnen Matthias Krämer / Sabine Lehmann
  Senioren / Seniorinnen Willi Köngeter / Annegret Buchwald
  Jugend Jungen / Mädchen Max Oesterle / Annika Bühner

 2010 Herren / Damen Michael Wolf / Anna-Lena Krämer
  Jungsenioren / Jungseniorinnen Jürgen Reichert / Ute Schäfer
  Senioren / Seniorinnen Rudi Reichl / Hannelore Sorg
  Jugend Jungen / Mädchen Michael Wolf / Anna-Lena Krämer

 2009 Herren / Damen Robin Krämer / Katharina Münch
  Jungsenioren / Jungseniorinnen Michael Krohe / Ute Schäfer
  Senioren / Seniorinnen Willi Köngeter / Ingrid Reichl
  Jugend Robin Krämer

 2008 Herren / Damen Max Krämer / Anna-Lena Krämer
  Jungsenioren Stefan Ade
  Senioren / Seniorinnen Rudi Reichl / Annegret Buchwald
  Jugend Max Krämer

 2007 Herren / Damen Max Krämer / Anna-Lena Krämer
  Jungsenioren Matthias Krämer
  Senioren / Seniorinnen Rudi Reichl / Katharina von Maillot
  Jugend Michael Wolf

 2006 Herren / Damen Max Krämer / Victoria Göckmann
  Jungsenioren Stefan Ade
  Senioren / Seniorinnen Rudi Reichl / Katharina von Maillot
  Jugend Max Krämer

 2005 Herren / Damen Marcel Brestel / Daniela Wolf
  Jungsenioren Matthias Krämer
  Senioren / Seniorinnen Rudi Reichl / Hannelore Sorg
  Jugend Max Krämer

 2004 Herren / Damen Stefan Neher / Sabine Beuth
  Senioren / Seniorinnen Rudi Reichl / Katharina von Maillot
  Jugend Max Krämer

 2003 Herren / Damen Stefan Neher / Mareike Luz
  Senioren / Seniorinnen Rudi Reichl / Ingrid Reichl
  Jugend Max Krämer

 2002 Herren / Damen Stefan Neher / Mareike Luz
  Senioren / Seniorinnen Rudi Reichl / Ingrid Reichl
  Jugend -

 2001 Herren / Damen Rudi Reichl / Susanne Luz
  Senioren / Seniorinnen Rudi Reichl / Birgit Schweizer
  Jugend Benjamin Sorg

 2000 Herren / Damen Stefan Neher / Mareike Luz
  Senioren / Seniorinnen Klaus von Maillot / Ingrid Reichl
  Jugend Stefan Neher

 1999 Herren / Damen Stefan Neher / Mareike Luz
  Senioren / Seniorinnen Robert Haspel / Ingrid Reichl
  Jugend Stefan Neher

 1998 Herren / Damen Stefan Neher / Susanne Luz
  Senioren / Seniorinnen Klaus von Maillot / Ingrid Reichl
  Jugend Stefan Neher

 1997 Herren / Damen Stefan Neher / Susanne Luz
  Senioren / Seniorinnen Johannes Rudnitzki / Gabriele Haas
  Jugend Jonas Bauer

 1996 Herren / Damen Stefan Neher / Sylvia Obermaier
  Senioren / Seniorinnen Robert Haspel / Inge Jäger
  Jugend Mareike Luz

 1995 Herren / Damen Rudi Reichl / Sylvia Obermaier
  Senioren / Seniorinnen Gerhard Hatto / Katharina von Maillot
  Jugend Christian Höhn

 1994 Herren / Damen Christian Widmann / Sylvia Obermaier
  Senioren / Seniorinnen Robert Haspel / Monika Felden
  Jugend Sylvia Obermaier

 1993 Herren / Damen Martin Mattson / Kerstin Swatosch
  Senioren / Seniorinnen Hans Wolf / Inge Jäger

 1992 Herren / Damen Christian Widmann / Kerstin Swatosch

 1991 Herren / Damen Christian Widmann / Kerstin Swatosch

 1990 Herren / Damen Martin Mattson / Kerstin Swatosch

 1989 Herren / Damen Christian Widmann / Kerstin Swatosch

 1988 Herren / Damen Mathias Irion / Susanne Luz

 1987 Herren / Damen Mathias Irion / Barbara Irion

 1986 Herren / Damen Horst Gallner / Barbara Roth